В Нижнем Новгороде на ледовой арене «Нагорный» состоялся очередной поединок регулярного первенства КХЛ между нижегородским «Торпедо» и екатеринбургским «Автомобилистом». Игра завершилась триумфом хозяев льда со счетом 7:4. Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прервал послематчевую пресс-конференцию после вопроса о голкиперах команды.
— Правомерно ли возлагать всю ответственность на вратарей?
— Никто не обвиняет их. Что это за вопросы? Кто их обвиняет?
— Хорошо, уместно ли в упрекать вратарей в исходе матча?
— Поздравляю с победой (покидает интервью), — резюмировал Заварухин после игры.